
Блогер Ксения Хоффман усомнилась в искренности чувств Саши Стоуна к Вале Карнавал
Автор: Юлия Кепко
Хоффман предположила, что Стоун - это второй Дава.
Ведущая популярного YouTube-шоу «Пушка» блогер Ксения Хоффман рассказала нелицеприятную историю об избраннике Вали Карнавал блогере Саше Стоуне, заявив, что их роман не продлится и года. Об этом пишет StarHit.
По словам Хоффман, с ней не так давно связалась экс-возлюбленная блогера, с которой он еще встречался, когда начались их отношения с Карнавал. Как выяснилось она испытывала ревность именно к Вале, однако Стоун заверил, что считает тиктокершу жирной и некрасивой.
Может быть, Саша — второй Дава? Сейчас все узнали, что он с Гаврилиной встречался. То есть он по всем топовым тиктокершам прошелся. Нет, если у них искренне, я рада.Ксения Хоффман, блогер
Хоффман предположила, что Стоун — это второй Дава. Блогер просто использует гораздо более популярную персону для собственной раскрутки.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

