
Скарлетт Йоханссон устроила шоу на глазах у публики

Актриса Скарлетт Йоханссон вышла в свет в парных нарядах с мужем Колином
Редким выходом в свет со своим мужем порадовала фанатов голливудская актриса Скарлетт Йоханссон. Пара вместе появилась на традиционном благотворительном гала-вечере на Манхэттене, фото с мероприятия они обнародовали в соцсетях.
Сценарист и комик Колин Джост облачился в наряд, который разработал известный в Голливуде стилист Кейт Янг. Прославился имиджмейкер благодаря своему сотрудничеству с актрисами Натали Портман и Марго Робби.
39-летняя блондинка надела коктейльное платье черного цвета, туфли и длинное белое пальто. Дополняли образ кинодивы бриллиантовое колье и черный кожаный клатч. Супруг Скарлетт предпочел черный классический костюм с бабочкой и белой рубашкой. Ансамбль дополняли лакированные туфли.




