Министр внутренних дел Франции вновь осудил Бензема

Автор: Марк Реусов
Фото: © Oscar J. Barroso / Keystone Press Agency / Global Look Press

Министр внутренних дел Франции вновь раскритиковал Бензема

Жеральд Дарманен, возглавляющий Министерство внутренних дел Франции, вновь высказался о нападающем Кариме Бензема, который у себя в социальных сетях написал пост со словами поддержки жителей сектора Газа.

Вы можете задаться вопросом, что делает футболист, публикуя в социальной сети политические взгляды, и что, когда он это делает, он делает это выборочно. Лично я считаю, что за этим что-то скрывается, и не видеть этого — быть наивным.

Заявил глава МВД.

В частности, Жеральд Дарманен ответил на вопрос, почему ему пришлось отреагировать на запись в социальных сетях футболиста. По словам министра, французский форвард имеет 20 миллионов подписчиков, которые после его поста увидели поддерживающие слова в адрес Палестины.