
Филипп Киркоров женился спустя год отношений

Филипп Киркоров с обручальным кольцом спровоцировал слухи о свадьбе
Слухи о тайной свадьбе 56-летнего поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова спровоцировали его новые фотографии. Недавно певец снимался в проекте ТНТ «Сокровища императора», на кадрах со съемок пользователи разглядели обручальное кольцо, сообщает Super.ru.
Сам народный артист о переменах в личной жизни не информировал, он старается не афишировать новый роман. Избранницу Киркоров тщательно скрывает от публики, с ней он якобы встречается уже год.
Коллеги Киркорова тоже никаких комментариев о его пассии не дают. СМИ уже писали, что девушка живет в загородном доме знаменитости с его сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией. Фанаты с нетерпением ждут объяснений от кумира, но Киркоров на ажиотаж в Сети не реагирует.




