
Полуголый снимок 35-летней Ольги Бузовой напугал поклонников
Она предстала перед подписчиками в зеленом купальнике
Певица и телеведущая Ольга Бузова заставила волноваться поклонников, опубликовав на своей странице в Сети Инстаграм фотографию из банного комплекса.
Артистка решила немного расслабиться и отдохнуть, отправившись в баню. На снимке она предстала перед подписчиками в зеленом купальнике, идущей по лестнице в банном комплексе. В подписи Бузова с радостью отметила, что наконец-то ей удалось попасть сюда.
Поклонники в комментариях не оценили худобу артистки, отметив, что это выглядит уже не красиво. Другие посоветовали начать поправляться. Третьи предложили Бузовой побольше кушать. Были и те, кого восхитила фигура певицы.
Ранее сообщалось, что молодая жена Авербуха блеснула на фото пышной грудью и осиной талией, представ в одном бикини.




