
Компания РФ займется управлением отеля в Грузии

ZONT Hotel Group будет управлять пятизвездочным отелем в Тбилиси
Группа отелей ZONT Hotel Group из России заключила контракт с крупнейшим грузинским застройщиком GINO Holding на управление пятизвездочным отелем GINO Seaside Tbilisi Hotel по модели «аренда», сообщили представители ZONT Hotel Group, пишет Лента.Ру.
Отель расположен на берегу Тбилисского моря и находится в непосредственной близости от аквапарка. Он имеет 215 номеров, включая люксы. Доступны несколько ресторанов и открытый бассейн, для деловых путешественников — два конференц-зала, рассчитанные на 300 человек.
Вступление российской компании на гостиничный рынок Грузии является продолжением политики восстановления турпотока и нормализации отношений между странами после возобновления прямого авиасообщения в мае 2023 года. GINO Seaside Tbilisi Hotel будет включен в программу лояльности ZONT Hotel Group с 1 октября. Сейчас в программе зарегистрировано более 17 тысяч участников.
ZONT Hotel Group — это российская гостиничная компания, которая специализируется на аренде отелей с гарантированным доходом для владельцев. Они имеют 16 отелей, расположенных в Москве и Подмосковье, Омске, Елабуге и Алтайском крае.




