
Раскрыта правда о госпитализации Шуваловой
Автор: Валентина Родыгина

Фото: © A. Krivonosov
Агент актрисы РФ Юлия Назметова: Ольга Шувалова просто вызвала себе скорую помощь
Появились подробности о ситуации актрисы Ольги Шуваловой. Речь идет о слухах про ее попытку покончить с собой. В беседе с gazeta.ru ее агент Юлия Назметова отреагировала на подобные домыслы.
Так, в Сети обсуждают экстренную госпитализацию Шуваловой, якобы отравившейся таблетками. Однако Назметова завила, что все это «раздуто и не стоит выеденного яйца». Она заверила, что 37-летняя артистка вызвала скорую только из-за проблем с давлением.
Давление прыгнуло, она вызвала скорую, а СМИ раздули как будто пыталась покончить с собой. Все в порядке, Оля дома,объяснила представитель.
Юлия Назметова уверена, что все «высосали из пальца» недобросовестные работники СМИ. По ее словам, Ольга Шувалова никогда бы не решилась на такое, находясь рядом со своим ребенком.

Общество
Эксперт назвала признаки начальника-абьюзера и способы защититься
Автор: Екатерина Соболева




Общество
Кто из пенсионеров может получать ежемесячную выплату вместо льгот
Автор: Екатерина Соболева