Зинедин Зидан, являющийся главным тренером мадридского «Реала» прокомментировал поражение со счетом 1:2 от «Атлетика» из Бильбао в матче за выход в финал Суперкубка Испании. По мнению французского специалиста, проигрыш «баскам» не является провалом для «королевского клуба». Об этом пишет издание AS.
Плохо провели первый тайм, плохо играли и пропустили дважды. Во второй части игры уже выгляди лучше. Мы должны продолжать работать, стараться отдыхать, восстанавливаться и думать о следующей игре. Что вы хотите, чтобы мы сделали? Чтобы завершили сезон прямо сейчас? Будет больше внешнего шума, но мы должны думать о продолжении работы.Зинедин Зидан, главный тренер «Реала»
Вместе с этим специалист отдельно прокомментировал игру бельгийского нападающего Эдена Азара, футболист не может набрать форму и продемонстрировать тот уровень, который он показывал будучи игроком лондонского «Челси». По словам Зидана, необходимо сохранять терпение и продолжить работать.