Россиянка рассказала, как «на вас хотят заработать» в Сочи

Автор: Ольга Артамонова
Фото: © A. Krivonosov

«Лента.ру»: Читательница «Тонкостей туризма» пожаловалась на сервис и цены в Сочи

Российская туристка побывала в обновленном отеле «Сочи Парк» и описала свой отдых фразой «на вас хотят заработать». Своими впечатлениями путешественница поделилась с порталом «Тонкости туризма», отзыв опубликован на платформе «Дзен».

Блогер многого от Сочи не ждала, потому что на этом российском курорте отдыхала не первый раз. После обновления был заменен весь текстиль, напольное покрытие, цвет стен, но сантехника и «грустные туалеты» остались прежними.

Читательница «Тонкостей туризма» пожаловалась на сервис и цены в этой гостинице. За размещение с включенными бесплатными завтраками на двоих туристы заплатили 7 тысяч рублей. Пляж находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля, а за трансфер до пляжа берут деньги. Туристка считает, что необходимо либо совсем убрать трансфер из услуг, либо включить его в стоимость номера.

Вот поэтому у всех и складываются от Сочи впечатление, что на вас всюду хотят заработать... Этот курортный сбор, да включить его в цену и вынести отдельным пунктом в чеке. Но нет, курортный сбор оплачивается отдельно,

отметила автор статьи.

Россиянка надеется, что сервис в отеле будет улучшаться с каждым днем, однако добавила, что обычно гостиницы со временем лишь портятся.