
Магомед Исмаилов обратился к молодым бойцам
Автор: Николай Авдеенко
«Лысый хищник» дал совет начинающим спортсменам.
Известный российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов, в социальной сети опубликовал пост, в котором обратился к молодым бойцам с советом. В своём обращении «Лысый хищник» обратил внимание на то, что сдаваться в поединке не означает сдаваться по жизни. Исмаилов отметил, что рано или поздно спорт закончится, а жизнь будет продолжаться.
Обращаясь ко всем молодым спортсменам, хочу сказать — нет ничего страшного в том, чтобы постучать! Спорт — это спорт, постучать не значит, что в какой-то важной жизненной ситуации ты сдашься. Но точно могу сказать, что до этой важной жизненной ситуации, лучше дойти здоровым! Спорт закончится, жизнь продолжится.Магомед Исмаилов, боец ММА
Напомним, свой последний поединок «Лысый хищник» провёл по правилам бокса, а его противником стал нигерийский спортсмен Оланреваджу Дуродола. Победу в данном противостоянии единогласным решением судей одержал дагестанец. Это был его дебютный поединок в профессиональном боксе.
Фото: bookmaker-ratings.ru, mma.metaratings.ru, csn-tv.ru

Общество
Главный педиатр Москвы рассказал, как приучить детей к правильному питанию
Автор: Екатерина Соболева


Общество
В два раза вырос объем бронирований на новогодние каникулы: куда поедут россияне в 2026 году
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Роспотребнадзор рассказал, почему картофель в мундире полезнее очищенного
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Эксперт назвал неочевидные причины ухудшения зрения у детей в России
Автор: Екатерина Соболева