Продюсер Морозов заявил, что Гагарина и Билан больше не смогут выступать в странах Европы
Автор: Алина Акимцева
Артисты поддержали спецоперацию на Украине.
Продюсер Евгений Морозов рассказал о российских знаменитостях, которые больше не смогут выступать в Европе. Он отметил, что в «черный список» попали даже такие популярные исполнители как Дима Билан и Полина Гагарина.
Николай Басков, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Сергей Шнуров, Дима Билан, Олег Газманов — под этих артистов сегодня в Европе не разрешат арендовать зал. Они могут забыть про выступления за рубежом. Многие страны для них фактически закрытыЕвгений Морозов, концертный директор
Он отметил, что всему виной позиция звезд по вопросу спецоперации на Украине. Многие российские артисты решили поддержать правительство и президента, поэтому про зарубежные гастроли им придется забыть. Шансы на концерты в Европе, по мнению Морозова, есть у Григория Лепса. У него есть слушатели разных возрастных категорий даже за рубежом.
Фото: peopletalk.ru, mykaleidoscope.ru, Яндекс.Дзен
Общество
Что ждёт Арктику к 2050 году: на форуме раскроют планы, которые могут изменить Север
Автор: Сазонова Дарья
Общество
Таинственный обряд Sanni Yakuma на Шри-Ланке: маски, духи и танцы
Автор: Алексей Феоктистов
Общество
Учёные обнаружили в Индонезии самое раннее известное сюжетное изображение
Автор: Алексей Феоктистов