Светлана Лобода опровергла заявления СМИ об отказе от украинского гражданства
Автор: Алина Акимцева
Она опубликовала в соцсетях фото своего паспорта.
Певица Светлана Лобода опубликовала в соцсетях пост, в котором опровергла информацию СМИ об отказе от украинского гражданства в пользу мальтийского. Она показала поклонникам свой единственный паспорт.
Каждый выбирает свой путь — одни сеют травлю и агрессию, другие стремятся быть полезными и нужными. Я выбираю второйСветлана Лобода
Она опубликовала видео, в котором собраны скрины заголовков в СМИ о том, что Лобода якобы отказалась от украинского гражданства и сделала себе мальтийский паспорт. Она заявила, что у неё всегда было и будет только одно гражданство — украинское. Певица также рассказала, что за время проведения спецоперации на территории её родной страны, она смогла помочь выехать более 90 семьям, а также регулярно оказывает поддержку гражданам и делает все, что в её силах.
Технологии
Google запускает дата-центр на ветре и солнце с батареей на 100 часов
Автор: Сазонова Дарья
Технологии
Galaxy S26 Ultra против конкурентов: хватит ли алгоритмов вместо крупных сенсоров
Автор: Сазонова Дарья
Технологии
Инвесторы больше не выбирают одну сторону: что происходит на рынке ИИ
Автор: Сазонова Дарья