
Тиктокеры Tomm Yammm и Torgi изображали любовь в соцсетях по указанию продюсера
За невыполненные условия контракта им прошлось бы платить огромную неустойку.
Лера Том Ям и Саша Торги — популярная пара тиктокеров, на которых в общей сложности подписано 10 миллионов человек. Пара даже демонстрировала свадебные ролики и фото в своих аккаунтах, но оказалось, что их история любви — фейк. Об этом пишет издание Super.
Роман двадцатилетних участников TikTok-хауса Mickey House придумал продюсер Никита Шип. Лера и Саша сами обратились в редакцию и рассказали, что решили притвориться парой, после того как подписчики начали их «шипперить».
По словам девушки, охваты в их профилях стремительно возросли, появился зароботок. После фейковой свадьбы, по задумке продюсера, должны были последовать беременность Леры и развод, но молодым людям надоело участвовать в этом обмане, ведь у обоих ребят есть настоящие отношения.
Согласно условиям контракта они должны и дальше изображать пару, иначе им придётся выплатить огромную неустойку. Продюсер опровергает заявления тиктокеров и говорит, что тиктокеры действительно любят друг друга.
Фото: paparazzi.ru, teendaily.ru.




