Зендая снялась в прозрачном топе для обложки «Interview» и рассказала о планах на будущее

Автор: Дарья Костикова

Говоря о своем будущем, звезда отметила, что у нее нет четкого плана.

Известная голливудская актриса Зендая появилась на обложке нового выпуска журнала «Interview». Знаменитость рассказала о своих творческих планах на будущее, поскольку о личной жизни она разговаривать не захотела.

25-летняя актриса предстала на обложке журнала в голубом топе с длинными рукавами и прозрачной вставкой, которая подчеркнула осиную талию и грудь актрисы. Свой аутфит Зендая дополнила коротенькими шортами и высокими белыми ботфортами.

Говоря о своем будущем, звезда отметила, что у нее нет четкого плана. По словам артистки, ей хочется делать то, что приносит радость и наполняет ее как личность. Она также не исключает, что может поменять свою карьеру.

Зендая призналась, что даже, когда она не участвует в съемках, все равно находится на площадке, потому ей интересно учиться у других. Актриса спрашивает у членов команды, что они делают и просит их все объяснять.

В качестве примера Зендая сказала, что хотела бы снять фильм или шоу об отношения двух темнокожих девушек.

Что-нибудь простое и красивое, что сделает зрителей счастливыми и заставит их самих захотеть влюбиться,

Зендая, актриса.

Она также добавила, что за свою карьеру усвоила одно правило: как актер «ты не можешь бояться напортачить, ты ничего не можешь бояться». Зендая отметила, что пытается эту мудрость применить и в других сферах своей жизни.

Фото: interviewmagazine.com