
Звезда «Великолепного века» поделилась снимком в объятьях молодого брюнета со съёмочной площадки в Москве
Актриса работает над новым проектом.
Актриса Мерьем Узерли заинтриговала фанатов новыми фото, опубликованными в Instagram.
На них звезда «Великолепного века» позирует на съемочной площадке в обнимку с молодым брюнетом. Судя по хештегам в публикации, Мерьем находится в Москве. Она также намекнула поклонникам, что работает над новым проектом.
Фолловеры осыпали вопросами, кто же этот жгучий красавчик и почему артистка находится в России. Узерли пока не прокомментировала свою публикацию.
Российские пользователи предположили, что актриса приехала в Москву, чтобы найти любовь, так как она одна воспитывает двоих дочерей.
Мерьем отмечает, что у неё есть бойфренд — отец младшей дочери. По её словам, они живут вместе, но никто из фанатов актрисы ни разу не видел мужчину.
Фото: instagram.com.




