Mercedes-Benz Fashion Week Russia запускает новый проект #ФэшнВикХауз в TikTok

Автор: Анастасия Угодина

Показы будут проходить в Москве с 19 по 23 октября.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia запускает новый проект #ФэшнВикХауз в TikTok. Каждый день на официальной странице Недели моды MBFW Russia (@mbfwrussia) в соцсети авторы будут публиковать видеоролики на темы о моде, а также выходить в прямые эфиры. Официальный аккаунт MBFW Russia на пять дней объединит 5 талантливых креаторов платформы.

Например, в список участников проекта вошли такие модные эксперты и авторы TikTok, как: инфлюенсер Алекс Ондар, модный критик и бывший редактор моды Cosmopolitan Лана Нисневич, а также fashion-блогер Астемир и многие другие представители индустрии.

На протяжении всей Недели моды будут проводиться ежедневные прямые эфиры. Основной темой предстоящего реалити-шоу станет стиль. В первый день эксперты затронут тренды и антитренды. Второй день участники посвятят базовому гардеробу, а в рамках третьего спикеры обсудят актуальные течения и коллаборации брендов.

Отметим, что показы Mercedes-Benz Fashion Week Russia будут проходить в Москве в период с 19 по 23 октября. Издание «Центральная служба новостей» осуществляет онлайн-видеотрансляцию самых ярких событий мероприятия.

18+

Фото: Яндекс. Дзен, cosmo.ru, csn-tv.ru