Третий сезон «Пацанов» расскажет, как Солдатик привел к господству супергероев

Автор: Полина Калмыкова

Новый персонаж прольёт свет на тёмное прошлое «спасителей человечества».

Выступая в новом интервью Vanity Fair, создатель сериала и шоураннер Эрик Крипке рассказал о том, как Эклз был добавлен в актерский состав и как они использовали его персонажа, чтобы рассказать полную историю нового сезона.

Третий сезон гораздо глубже погружается в историю того, как мы попали сюда благодаря этому персонажу, Солдатику. Мы смогли покопаться как в истории страны, так и по-настоящему взглянуть на токсичную мужественность и мужские роли, и на то, какое дерьмовое шоу это в целом вызвало впоследствии,

говорит шоураннер.

Крипке также рассказал об обстоятельствах кастинга Эклза в сериале, который воссоединил их после того, как они провели время вместе в «Сверхъестественном» от CW, показав, что ранее они искали среди актеров намного старше его.

Мы вписали в сценарий Солдатика задолго до того, как я выбрал Дженсена. Большинство парней, которых мы рассматривали для этой роли, на самом деле были намного старше его. Потому что это - герой Второй мировой. Но это так забавно, как такие вещи иногда случаются. Хоть мы больше и не были в одном шоу, мы поддерживаем связь и часто переписываемся. Но он случайно позвонил мне, и мы просто болтали, и я ему сказал, что готовлюсь к третьему сезону шоу и у меня есть этот персонаж, Солдатик, который стал настоящей головной болью для кастинга, и я не нашёл никого. Эй, подожди минутку, ты хочешь это сделать?,

вспоминает создатель сериала.

По словам Крипке, он отправил Дженсену сценарий, на что тот ответил, что «определённо хочет сделать это», и уже меньше, чем через неделю звезда «Сверхъестественного» вошёл в актёрский состав телешоу.

Дата выхода третьего сезона «Пацанов» пока не была объявлена.

18+

Фото: yandex.ru, twitter.com