
Экс-солист «Иванушек International» высказался о проблемах Григорьева-Аполлонова с алкоголем
Туриченко отметил, что причина кроется в психологических потрясениях.
Бывший участник «Иванушек International» Кирилл Туриченко высказался об алкогольной зависимости коллеги Андрея Григорьева-Апполонова. Об этом передает портал Teleprogramma.pro.
По словам певца, у его коллеги действительно есть проблема со спиртными напитками. Туриченко отметил, что причина кроется в психологических потрясениях, которые Григорьев-Апполонов пережил на фоне ухода из жизни матери, солиста «Иванушек» Олега Яковлева и развода.
Но знаете, не каждый может выходить бодрячком на сцену, поэтому я обращаюсь ко всем, в том числе и к Андрею, чтобы такой проблемы не было. Но он борется с этим,считает артист.
Также он заметил, что его коллега умный, открытый и позитивный человек. Туриченко и Григорьев-Апполонов состоят в дружеских отношениях и вместе проводят свободное время. Однако с солистом Кириллом Андреевым Туриченко его связывает только работа, так как тот, по его словам, почти все время проводит с семьей.
Фото: mk.ru, graziamagazine.ru, sobaka.ru, starville.ru




