Стартовали съемки сериала «Оффлайн» для Okko

Автор: Маша Черных

В главной роли Никита Ефремов.

17 июля в Москве и Калининграде стартовали съемки драматического сериала «Оффлайн», который будет эксклюзивен для сервиса Okko. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Известно, что в сюжете лежат истории семей, заработавших состояние на продаже наркотиков, и живущих роскошной жизнью. Они готовы на все, чтобы их тайна никогда не была раскрыта.

Режиссером проекта выбран Кирилл Плетнев («Викинг», «Девятаев»). Именно он традиционно разбил тарелку в честь начала работы.

Я очень рад, что получилось так, что я в этом проекте. Мне очень понравился сценарий, который мне прислали. Собственно также, как и артистам, которые в итоге у нас снимаются. Отдельное спасибо сценаристам и, конечно же, продюсерам, которые остановили свой выбор на мне. У нас сильный сценарий, прекрасные актеры, отличный оператор и замечательный композитор. Поэтому, нам ничто не мешает сделать классное кино,

Кирилл Плетнев, режиссер.

Главные роли исполнят Никита Ефремов («Лондонград»), Денис Шведов («Мажор. Фильм»), Никита Кологривый («Майор Гром: чумной доктор») и Полина Максимова («Деффчонки»). Сценаристы — Владислав Кид («Кухня: война за отель»), Иван Ермоленко и Тимофей Усков.

На данный момент запланировано 10 серий по 50 минут.

Дата премьеры пока не разглашается, но окончание съемок намечено на декабрь 2021 года.

16+

Фото: Известия, Кино-театр.ру, Окко.