
В фильм «Человек-муравей 3» вернется злодей из первой части
Желтый шершень может вернуться в киновселенную Marvel.
Как сообщает профильное издание Boda, в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» может вновь появиться Желтый шершень.
Компания Marvel всегда заботится о том, чтобы съемки каждого проекта проходили в строгой тайне. Потому фанатам остается только ждать официальных новостей от представителей или строить разные теории. На данный момент, началась работа над третьей частью Человека-муравья. А у поклонников уже есть версии, что этот фильм может быть, как-то связан с сериалом «Локи».
Стало известно, что к касту присоединиться Джонатан Мейджорс в роли злодея Канга Завоевателя. А ведь этот персонаж связан с Локи — вот и почва для фанатских теорий. Хотя, предпоследний эпизод сериала «Локи» дал зрителям намек на другого злодея, который также связан с Человеком-Муравьем — Желтый шершень.
Как следует из названия, ожидается, что «Человек-муравей 3» погрузится глубже в Квантовый мир, что, вероятно, даст объяснение тому, как Кросс возвращается в MCU. Возможно, он был жив все это время и жил в Квантовом Царстве, как и Джанет ван Дайн в течение десятилетий, прежде чем она была спасена во время событий прошлой части фильма.
Премьера фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» запланирована на 17 февраля 2023 года.
Возрастное ограничение 16+
Фото:



