Эван Питерс объяснил, как Marvel скрывала его участие в сериале «Ванда/Вижн»

Автор: Полина Калмыкова

Актёр оглядывается на свою в роль фальшивого Пьетро Максимоффа/Ральфа Бонера.

Эван Питерс рассказал, как его появление в сериале Marvel «Ванда/Вижн» держалось в секрете.

Актер появился в конце пятого эпизода телешоу. Питерс был представлен как Пьетро Максимофф, что породило бесчисленное множество теорий с тех пор, как он сыграл роль в отделенной вселенной «Людей Икс» от Fox, причем многие утверждали, что это ворота в мультивселенную.

В конце концов выясняется, что Питерс был просто фальшивым Пьетро, посланным Агатой Харкнесс, чтобы вызвать еще больший хаос в мире Ванды. Это было сделано в попытке выяснить, как Алая Ведьма создала заклинание, которое привело к Аномалии Максимофф. Актер изобразил случайного жителя Уэствью по имени Ральф Бонер, что было встречено противоречивыми мнениями фанатов.

В интервью порталу The Wrap, Питерс рассказал о своём участии в «Ванда/Вижн» и о том, как оно хранилось в секрете. По словам актёра, он находил забавным то, что ему приходилось физически прикрываться каждый раз, когда он приезжал и покидал съемочную площадку для своих сцен.

Это было весело. На самом деле меня привозили на съёмочную площадку в плаще и зонтике,

вспоминает артист.

Однако, новость о том, что Питерс участвует в проекте просочилась в Сеть ещё до того, как актёр появился на экране, что привело к появлению множества теорий относительно его роли в MCU и, что его появление будет означать для планов франшизы относительно мультивселенной. Тем не менее, его герой стал своего рода отвлекающим маневром от того, что на самом деле происходит в повествовании, которое в конечном итоге показывает, что персонаж не что иное, как марионетка Агаты.

Фото: playground.ru, Zen.yandex.ru