Зои Кравиц дебютирует в качестве режиссёра с фильмом с Ченнингом Татумом в главной роли

Автор: Полина Калмыкова

Сценарий к картине также написан в соавторстве с актрисой.

Зои Кравиц предстанет в качестве режиссёра своего первого фильма с провокационным названием «Остров Пусси» («Pussy Island») с Ченнингом Татумом в главной роли, сообщает портал Collider.

Триллер, написанный Кравиц и Э. Т. Фейгенбаумом, будет исследовать историю Фриды, официантки из Лос-Анджелеса, которая находит свой путь в ближайшее окружение технического магната Слейтера Кинга. Когда ее приглашают на его частный остров, Фрида начинает замечать, что в идеальном пляжном раю есть что-то зловещее.

Кравиц рассказала о своём выборе названия проекта в интервью Deadline.

Название много чего значит. Я начала писать эту историю в 2017 году. Как женщина в целом и женщина в этой отрасли, я испытала довольно дикое поведение от противоположного пола. Название было своего рода шуткой сначала, это место, куда люди ходили, приводили женщин, вечеринки и тусовки. История превратилась во что-то другое, но название оказалось многозначным. И это намекает на то время и место, в котором мы утверждаем, что больше не находимся, с точки зрения сексуальной политики. Люди эволюционируют и меняются, но во рту многих людей все еще остается дурной привкус от прошлого поведения,

говорит звезда.

Кравиц также сказала, что она сразу же подумала позвонить Татуму насчет роли Кинга. Не зная её лично, Татум, в свою очередь, признался, что он был потрясен, когда получил звонок от звезды «Безумного Макса» ни с того ни с сего — потрясен, но взволнован и очарован историей, которую Кравиц хотела рассказать, и персонажем, которого она хотела, чтобы он сыграл.

Слейтер — дикий персонаж, возможно, психопат, — но крайняя версия меня самого. Мне очень интересно посмотреть, на что способны люди - физически, умственно, духовно, энергетически. Он хочет знать, на что способны люди, чего они хотят и на что они способны, когда чего-то хотят. И как далеко вы готовы зайти, чтобы получить то, что хотите. Для меня это заменяет пол, расу или религию, вероисповедание. Это дико увлекательно для меня,

рассказыват Татум.

Официальной информации о дате выхода фильма пока нет.

Фото: twitter.com, Weheartit.com,