Полина Гриффис рассказала, что было самым сложным в шоу «Точь-в-точь»

Автор: Анна Котова

Экс-вокалистка группы A'Studio принимала участие в 3-м сезоне шоу на Первом канале, где предстала в образах таких исполнителей, как Beyonce, Whitney Houston, Pharrell Williams, Adele и еще ряда исполнителей

По словам Полины Гриффис, опыт участия в шоу «Точь-в-Точь» был для нее необычным. В интервью «Центральной службе новостей» певица отметила, что ей крайне важно оставаться самой собой и исполнять свои песни, хотя некоторые кавер-версии хитов зарубежных и российских исполнителей она иногда поет до сих пор.

Работа в шоу «Точь-в-точь» очень тяжелая, самое там тяжелое это сидеть в кресле пластического грима порой по 5 - 6 часов, а тебе на лицо клеят все больше и больше слоев силикона. Это очень утомляет.

Полина Гриффис, певица

Во время своего участия в шоу Гриффис умело перевоплощалась в различных западных и отечественных исполнителей, среди которых Beyonce, Whitney Houston, Adele, Наталья Ветлицкая, Fergie. При этом экс-вокалистке A'Studio доставались и мужские образы. Так, девушка смогла поразить жюри, представ на сцене с пародийными номерами на российского певца Шуру и американца Фаррела Уильямса.

На данный момент Гриффис больше сконцентрирована на своем творчестве. Так, в этом году она уже представила новый мини-альбом «Path» (в переводе с английского «Путь» - прим. ред). Работа над пластинкой велась в Англии, а взаписи треков принял участие резидент модных клубов Лондона, Dj и мультиинструменталист Massimo Paramour. Треки вышли на лейбле All Star Music.

Фото: Первый канал