Харрисон назвала имя желаемой противницы
Автор: Николай Авдеенко
Фото: RusPhotoBank
Харрисон готова подраться с Пеньей за временный чемпионский титул UFC
Американская спортсменка, выступающая в рамках лиги UFC Кайла Харрисон, рассказала, с кем хочет провести свой следующий поединок. По словам спортсменки, она могла бы сразиться с Джулианной Пеньей за звание временной чемпионки промоушена.
Я слышала, что чемпионка Ракель Пеннингтон внезапно получила травму. Почему бы нам с Джулианной Пеньей не сразиться за временный пояс? И после того, как я объединю пояса, я смогу встретиться с Амандой Нуньес. Если мой следующий бой будет за титул, я готова выступить 29 июня.Кайла Харрисон, боец UFC
Напомним, Кайла Харрисон провела свой последний поединок на турнире UFC 300, который прошёл 14 апреля. Она сразилась с Холли Холм, которую одолела досрочно во втором раунде. В активе Харрисон 17 побед и одно поражение.
Авто
Как безопасно очистить автомобильные стёкла зимой: советы от скандинавских водителей
Автор: Анна Рудакова
Технологии
Новый Galaxy A57 с экраном 6,6 дюйма и батареей 5000 мА·ч появился в базе TENAA
Автор: Сазонова Дарья