Сыновья Леннона и Пола Маккартни совместно написали песню

Автор: Светлана Николаенко

Сыновья Леннона и Маккартни написали песню, посвященную парку Примроуз Хилл

Сыновья легендарных участников группы Beatles, Джеймс Маккартни и Шон Леннон, объединили свои творческие усилия для создания новой музыкальной композиции. Об этом сообщает газета Telegraph.

Песня, получившая название «Primrose Hill», стала результатом сотрудничества 46-летнего Джеймса Маккартни и 48-летнего Шона Оно Леннона. Как известно, оба исполнителя взяли на себя обязанности по написанию музыки и текста, создав балладу, которая является музыкальной одой знаменитому лондонскому парку Примроуз Хилл.

Примроуз Хилл расположен на севере Лондона, недалеко от дома Пола Маккартни, что придает песне особую символическую значимость. Сама песня была опубликована на официальной странице Джеймса Маккартни на видеохостинге YouTube, где она быстро набрала популярность. За первую неделю после публикации видео с песней собрало более 300 тысяч просмотров, вызвав восторженные отклики среди поклонников.

Один из фанатов в комментариях под видео отметил, что это первая песня за последние пятьдесят лет, выпущенная совместно представителями семейств Леннона и Маккартни.