
Ева Мендес ненавидит апрель

Ева Мендес заявила, что рождение дочери стало для нее «большим благословением»
Ева Мендес рассказала поклонниками, что рождение их с Райаном Гослингом дочери Амады в апреле 2016 года оказалось для нее огромным благословением. В посте в социальных сетях актриса упомянула, что апрель является для нее сложным месяцем из-за того, что 17 апреля 2016 года ее брат Карлос Мендес скончался в возрасте 53 лет, передает boda.
Мендес выразила свои противоречивые чувства к апрелю, отметив, что несмотря на ненависть к этому месяцу из-за потери брата, она любит его еще больше за то, что в его конце они получили свое самое большое благословение — рождение дочери. Ее слова вызвали реакцию поддержки и сопереживания со стороны поклонников, которые также поделились своими историями о потерях и значимых событиях, случившихся в апреле.
Напомним, Мендес и Гослинг воспитывают двоих детей, включая старшую дочь Эсмеральду. Мендес часто говорит о родительстве, выражая желание быть опорой и поддержкой для своих дочерей во всем. Также актриса указала на то, что ради семьи она полностью отказалась от работы. Несмотря на это, Мендес посчитала себя счастливой, поскольку это позволяет ей проводить много времени со своими детьми.




