Ларису Гузееву жестко подставили

Автор: Анастасия Угодина
Фото: © E. Vartanyan

Лариса Гузеева ввела фанатов в заблуждение новостью о мошенниках

Все чаще в последнее время российские знаменитости сталкиваются с мошенниками, которые пытаются использовать их имена для обмана людей. Вошла в этот список и заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева. Точнее, она ошибочно подумала об этом, увидев в Интернете сообщение о встрече с поклонниками. Подробнее о ситуации звезда проинформировала в личном блоге.

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале сначала опубликовала скриншот, на котором от ее имени приглашали на мероприятие. В анонсе говорилось, что она якобы встретится с фанатами, чтобы рассказать им истории из своей жизни.

Беспредел! Не ведитесь пожалуйста! Я никуда и никогда не езжу ни с какими встречами! Если знаете, как дать по рукам этим проходимцам и ворам, кто такое стряпает — поделитесь. Спасибо. Что за ужас!

возмутилась Гузеева.

Подписчики посоветовали кумиру обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Позже выяснилось, что Гузеева действительно приедет на встречу с фанатами пообщаться и хорошо провести время. В новом посте с опровержением новости о мошенничестве ведущая принесла извинения за то, что ввела подписчиков в заблуждение. Артистка просто забыла о мероприятии в поддержку ее друга.