Член АдГ решил обвинить власти Германии и СМИ в двойных стандартах
Автор: Марк Реусов
Фото: © A. Krivonosov
В АдГ обвинили власти ФРГ в игнорировании враждебных слов в адрес оппозиции
Евгений Шмидт, который входит в состав немецкой партии «Альтернатива для Германии», также занимающий пост уполномоченного фракции по правам русских в ФРГ, выступил с обвинениями в адрес руководства страны, которое, по его словам, игнорирует враждебные слова в отношении оппозиции.
Он сравнивает нас с больными животными, которых нужно убить. Это явный призыв к убийству, а также отвратительная дегуманизация политического оппонента. Однако по какой-то причине системные СМИ и «демократы» на этот раз не возмущаются. Представьте себе, если бы политик АдГ сказал нечто подобное. Начались бы массовые протесты и призывы к запрету партии. Однако в данном случае ничего подобного нет.Заявил политик.
Именно так он отреагировал на недавнее выступление Яна Бёмерманна, ведущего одного из местных телеканалов. Журналист, сравнивая «Альтернативу для Германии» с Австрийской партией свободы, заявил, что вместо проведения параллелей лучше просто «прибить» несколько нацистов. Именно это и вызвало возмущение члена АдГ.
Авто
Дизель может потребовать дорогого ремонта даже при малом пробеге: виноваты короткие поездки
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Мотор дергается, хотя до замены свечей еще далеко: почему регламент может не сработать
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Потеря СТС может стоить почти 15 тысяч рублей: какие расходы грозят водителю
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Налогового письма нет? Почему это не избавляет владельца автомобиля от уплаты налога
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Электромобиль не ездил, а запас хода упал: почему утром на приборной панели меньше километров
Автор: Таршиков Алексей