
Телеведущую Елену Летучую засняли на роскошной вечеринке в Дубае
Автор: Юлия Кепко

Фото: © A. Krivonosov
Елена Летучая посетила роскошную вечеринку в Дубае с Джей Ло
Российская телеведущая Елена Летучая посетила роскошную вечеринку в Дубае. На мероприятии присутствовали мировые звезды. Об этом знаменитость сообщила в личном блоге.
Вчера в Дубае было открытие нового отеля Grand Opening One&Only One Za’abeel. Мы прилетели именно на это мероприятие! Специальным гостем была Дженнифер Лопес,написала Елена, назавтра мероприятие волшебным.
Среди гостей вечера можно было увидеть также Наоми Кэмпбелл, Венсана Касселя, Андрея Малахова с женой и и многих других.
Летучая опубликовала фото с вечеринки по случаю открытия отеля. На видео запечатлен отрывок зажигательного выступления Джей Ло.
Grand Opening One&Only One Za’abee — гигантский отель-небоскреб в центре Дубая. Внутри кроме номеров имеются спа-комплексы, рестораны Мишлен. Средняя стоимость номера там составляет за сутки порядка 80 тысяч рублей.

Общество
Когда лучше покупать дачу: летом или осенью? Эксперт назвал плюсы и минусы
Автор: Екатерина Соболева

Общество
В России создадут федеральную базу учета домашних животных — для чего?
Автор: Екатерина Соболева



Общество
Роспотребнадзор объяснил, почему деньги за подарочные карты не могут «сгорать»
Автор: Екатерина Соболева