
Tez Tour отменяет рейсы в ОАЭ и предлагает возврат денег

Туроператор Tez Tour прекратит отправку туристов в ОАЭ на рейсах Air Arabia
Туроператор Tez Tour объявил об отмене своей полетной программы в ОАЭ на блоках рейсов авиакомпании Air Arabia, начиная со 2 января. По информации, предоставленной пресс-службой компании, туристам будет предложен возврат денег за несостоявшиеся туры или возможность перебронирования на другое направление, пишет finmarket.ru.
Пресс-служба сообщила, что решение об отмене полетной программы было принято в связи с уменьшением рентабельности за последний временной период, включая летний сезон. Уточняется, что возврат денег возможен после подачи туристами соответствующих заявлений и предоставления полного пакета документов. Также туры могут быть перебронированы на другие страны по текущим ценам.
В Tez Tour объяснили, что решение об отмене полетов было вызвано рядом факторов, включая колебания курса, его укрепление на высоких отметках, переизбыток авиаперевозок, а также общими сложностями, с которыми столкнулся туристический бизнес в течение года. В настоящее время в Tez Tour идет подсчет проданных туров в ОАЭ на рейсах Air Arabia за указанный период.
Компания также сообщила, что все остальные туры в ОАЭ, как с забронированным авиаперелетом, так и без него, будут осуществляться в соответствии с договорными сроками. Туристы, уже находящиеся в отпуске, могут воспользоваться всеми забронированными и оплаченными услугами согласно договору.




