
В России расширят возможность полетов на тропические острова из регионов страны

В РФ рассказали, как в регионах идет расширение полетов на тропические острова
Туроператор «Анекс Тур» готовит сюрприз для российских путешественников, которые мечтают побывать на тропических островах. В эту осень и зиму туристы смогут отправиться на Мальдивы, Шри-Ланку и Занзибар. Особенностью предложения является наличие гарантированных мест на рейсах авиакомпании ОАЭ flydubai из семи российских регионов, передает «Турпром».
В рамках расширения полетной программы, туроператор Anex Tour представил увеличение доступных мест на гарантированные рейсы арабского перевозчика. Бронирование на эти рейсы будет доступно с 30 сентября 2023 года согласно официальному сайту туроператора. Однако, следует иметь в виду, что перелеты предусматривают короткую стыковку в Дубае, примерно от 3 до 6 часов, в зависимости от направления и доступности мест. Всем пассажирам также предоставляется возможность провезти 20 кг багажа и 7 кг ручной клади.
Мальдивы, с их песчаными пляжами и красочными коралловыми рифами, станут доступными из следующих городов: Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург и Уфа. Шри-Ланка, со своим разнообразным природным наследием и культурой, станет ближе для туристов, отправляющихся из следующих крупных городов: Новосибирск, Самара и Уфа. И, конечно, не стоит забывать о Танзании (остров Занзибар), куда можно отправиться из таких городов, как Екатеринбург, Казань, Москва, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург и Уфа.
Цены на 9-дневные пакетные туры на Занзибар, остров в Африке, начинаются от 250 тыс.рублей за двоих при вылете из Москвы. Если выбор падает на Мальдивы и вылет из Санкт-Петербурга, то за 10 дней отдыха придется отдать от 350 тыс. рублей для двоих.




