
Регина Тодоренко показала необычные «послания» от сына
Автор: Валентина Родыгина

Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Телеведущая Тодоренко раскрыла, какие «послания» ей оставляет старший сын
Телеведущая Регина Тодоренко поделилась подробностями личной жизни. Речь идет о ее 4-летнем сыне Михаиле. В своих соцсетях она рассказала, что ее забавляет в его поведении.
Оказалось, что каждый день Тодоренко находит послания от сына. Так, он периодически берет ее телефон и оставляет определенные «следы» в виде фотографий. В этот раз он запечатлел себя с «усами» от молочного продукта.
Каждое утро что-то интересное нахожу в своем телефоне. У вас тоже так?поинтересовалась 33-летняя звезда у подписчиков.
Известно, что она родила Михаила в декабре 2018 года. Тогда он порадовал своим появлением на свет отца-певца Влада Топалова. Вместе с ним Тодоренко воспитывает еще одного годовалого сына Мирослава.


Общество
Эксперт рассказал, как в жару правильно хранить корм для животных, чтобы он не стал опасным
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Нутрициолог рассказала, какие продукты улучшают работу мозга у детей, а какие мешают сосредоточиться
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Подарочный сертификат может обложиться налогом: депутат объяснил, когда нужно платить НДФЛ
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Продажи кваса и мороженого в России упали: в чём причина и как изменились цены
Автор: Екатерина Соболева