
Регина Тодоренко показала необычные «послания» от сына
Автор: Валентина Родыгина

Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Телеведущая Тодоренко раскрыла, какие «послания» ей оставляет старший сын
Телеведущая Регина Тодоренко поделилась подробностями личной жизни. Речь идет о ее 4-летнем сыне Михаиле. В своих соцсетях она рассказала, что ее забавляет в его поведении.
Оказалось, что каждый день Тодоренко находит послания от сына. Так, он периодически берет ее телефон и оставляет определенные «следы» в виде фотографий. В этот раз он запечатлел себя с «усами» от молочного продукта.
Каждое утро что-то интересное нахожу в своем телефоне. У вас тоже так?поинтересовалась 33-летняя звезда у подписчиков.
Известно, что она родила Михаила в декабре 2018 года. Тогда он порадовал своим появлением на свет отца-певца Влада Топалова. Вместе с ним Тодоренко воспитывает еще одного годовалого сына Мирослава.

Общество
В Совфеде поддержали идею продлить лечение гипертоников с 10 дней до года
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Врач предупредила: сон с телефоном под подушкой может вызвать тревожность и хроническую усталость
Автор: Екатерина Соболева

