
Кто помог Лазареву проводить сына в третий класс

Лазарев показал, кто заменил его детям родную мать
Певец Сергей Лазарев поделился снимком с близкими людьми. Речь идет о его племяннице Алине и матери Валентине Викторовне. В личном блоге он показал, что те проводили его ребенка в третий класс.
Кроме этого, Лазарев опубликовал кадр, на котором позировал вместе со своими детьми на улице. На нем 8-летний сын Никита в школьной форме с белой рубашкой и 5-летняя дочь Анна в темно-синем платье с сердечками стояли рядом с ним и улыбались в камеру. Он же, в свою очередь, был в ярко-розовой футболке, темной рубашке, брюках и кроссовках.
Уже не раз 40-летний артист демонстрировал, что именно бабушка заменила рожденным от суррогатной матери Никите и Анне родительницу. Она часто проводит время с внуками, когда тот уезжает на гастроли. Также Валентина Викторовна поддерживает своего сына и дает ему советы относительно воспитания детей.




