Ксению Бородину ждет суд
Автор: Анастасия Угодина
Фото: © E. Vartanyan
Ксению Бородину обманули мошенники
Знаменитости часто сталкиваются с мошенниками, которые обманным путем пытаются заработать деньги на их имени. В такой ситуации оказалась и телеведущая Ксения Бородина, она поспешила предупредить поклонников о случившемся в личном блоге.
На этот раз неизвестные завели страничку в Сети, которая якобы принадлежит магазину одежды экс-звезды «Дома-2». Представители Ксении уже направили судебный иск.
Ребят! Это мошенники! Моего магазина нет уже много лет, они украли название. Плюс используют старые фото и кидают людей на деньги,написала Бородина.
Ведущая заявила, что ответственность за это не несет, она призвала интернет-пользователей блокировать соответствующий аккаунт. Пока не уточняется, когда состоится судебное разбирательство.
Общество
Пособия сохранят, льготы расширят: что изменится для семей и участников СВО уже в мае
Автор: Валерия Соколова
Экономика
ОПЕК+ снова меняет правила: что стоит за новым сокращением добычи нефти
Автор: Валерия Соколова
Общество
Как меняется Сибирь: тысячи дворов и парков преобразились за несколько лет
Автор: Валерия Соколова