Наташа Королева рассказала, как Алла Пугачева повлияла на ее развод с Игорем Николаевым

Автор: Виктория Хаценок

Известно, что брак исполнителей длился с 1992 по 2001 год

47-летняя Наташа Королёва в рамках беседы с телеведущим Андреем Малаховым рассказала о причинах развода с композитором Игорем Николаевым. По словам певицы, определённую роль в их расставании сыграла Алла Пугачёва.

У неё к Игорю особенное отношение, она называет его сыночком. А тут он потерял голову, притащил какую-то из Киева молодуху. Она, как настоящая мама, защищала его. Но потом время всё расставило на свои места. В момент расставания с Игорем я именно от неё услышала нужные слова, которых мне не хватало.

Наташа Королёва, певица.

По словам исполнительницы, она познакомилась с Игорем Николаевым в возрасте 16 лет, а спустя два года вышла за него замуж.

Конечно, я мечтала о машине «Чайке», кукле на ней. Первый мой мужчина, любимый. Конечно, я хотела фату, платье — всё хотела!

Наташа Королёва, певица.

Известно, что Королёва и Николаев прожили в браке около десяти лет. По словам исполнительницы, её экс-супруг — «замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно».

Видимо, поэтому наш тандем и распался.

Наташа Королёва, исполнительница.

47-летняя певица отметила, что бракоразводный процесс проходил мирно, а Игорь Николаев позволил бывшей жене исполнять песни, которые написал для неё.

Напомним, в феврале 2002 года у Наташи Королёвой родился сын Архип, а в августе 2003 года она вышла замуж за бодибилдера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан.

В сентябре 2010 года Игорь Николаев женился в третий раз. Его супругой стала Юлия Проскурякова, которая в октябре 2015 года родила ему дочь Веронику.

Ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что Королёва прокомментировала сложившуюся на российском телевидении ситуацию, которая обострилась после выпуска телеканалом ТВЦ передачи под названием «В тени Примадонны».