
Дочь Самохиной высказалась о ее романе с Нагиевым

Дочь Анны Самохиной впервые прокомментировала роман актрисы с Дмитрием Нагиевым
Дочь покойной актрисы Анны Самохиной отреагировала на слух про нее. Речь идет о ее связи с актером и телеведущим Дмитрием Нагиевым. Так, в выпуске программы «Секрет на миллион» на НТВ Александра Самохина поделилась своим мнением на этот счет.
Самохина заявила, что не особо верит в историю с Нагиевым. Она отметила, что звездная мать всегда делилась с ней «какими-то своими историями». Однако про эту часть женщина совсем ничего не знает и считает, что шоумен тогда был лишь «известным пиарщиком».
Тут два варианта: либо он не такой серьезный след в ее душе оставил, либо не было на самом деле никакого романа,объяснила свою позицию она.
Также Александра Самохина отметила, что ее родительница не могла не делиться с ней этим моментом из-за какой-либо душевной боли. По ее мнению, это была не такая большая любовь, чтобы горевать.




