Анфиса Чехова не смогла совладать с эмоциями
Автор: Анастасия Угодина
Фото: © Photoagency Planeta-Inform / Russian Look / Global Look Press
Анфиса Чехова разрыдалась из-за GPS-навигатора в Москве
Мобильное приложение для автомобилистов довело Анфису Чехову до слез, разгневанная телеведущая вышла на видеосвязь с подписчиками в своем блоге. Звезда призналась, что обычно ее сложно вывести на эмоции какими-то бытовыми вещами, но этот раз стал исключением.
Я сейчас просто рыдала посередине дороги из-за «Яндекс Навигатора». Два часа он вел меня по нужному адресу, зависал каждую секунду. Я еду за рулем, обновляю эту программу. Он привез меня вместо Арбата на Павелецкую. Я развернулась, поехала обратно,пожаловалась звезда.
Актриса не сдерживалась в выражениях, она расстроилась, так как опоздала на важную встречу. В итоге Чехова приехала по адресу, но застряла в переулках. Ведущая призналась, что не разбирается в Москве и не умеет ездить без GPS-навигатора.
Также заплаканная Чехова заявила, что не понимает, как можно жить в городе, где не работает навигация. Блогерша не стала уточнять, на какую встречу она опоздала.
Авто
Дизель может потребовать дорогого ремонта даже при малом пробеге: виноваты короткие поездки
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Мотор дергается, хотя до замены свечей еще далеко: почему регламент может не сработать
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Потеря СТС может стоить почти 15 тысяч рублей: какие расходы грозят водителю
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Налогового письма нет? Почему это не избавляет владельца автомобиля от уплаты налога
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Электромобиль не ездил, а запас хода упал: почему утром на приборной панели меньше километров
Автор: Таршиков Алексей