Продление «Зерновой сделки» поможет Эрдогану на выборах в Турции
Автор: Алексей Феоктистов
Фото: © Сайт Президента России / kremlin.ru
Политолог Баранчик: заявление о продлении «Зерновой сделки» сделано, чтобы поддержать Эрдогана на выборах
Политолог Баранчик считает, что заявление МИД России о продлении «Зерновой сделки» на 60 дней сделано исключительно из-за необходимости поддержать Эрдогана на выборах в Турции, которые состоятся 14 мая.
По мнению политолога, если победит Эрдоган - тогда будет продолжение дискуссии. А если не победит, то нет никаких проблем найти 32 с половиной повода для того, чтобы из этой сделки выйти.
Юрий Баранчик уверен, что сейчас нет смысла обращать внимание на все словесные интервенции касательно «Зерновой сделки». Реальная картина станет ясна 15-16 мая после окончания подсчета голосов на президентских выборах в Турции.
Авто
Дизель может потребовать дорогого ремонта даже при малом пробеге: виноваты короткие поездки
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Мотор дергается, хотя до замены свечей еще далеко: почему регламент может не сработать
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Потеря СТС может стоить почти 15 тысяч рублей: какие расходы грозят водителю
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Налогового письма нет? Почему это не избавляет владельца автомобиля от уплаты налога
Автор: Таршиков Алексей
Авто
Электромобиль не ездил, а запас хода упал: почему утром на приборной панели меньше километров
Автор: Таршиков Алексей