
Завод по производству грузовиков бренда Ford в Кентукки проводит дорожные испытания новой стратегии качества

Пикап может стоить около 100 тысяч долларов.
Как пишет SPEEDME.RU, в начале 2023 года завод американского производителя Ford в Кентукки был приостановлен на целых три дня. За этот период был исправлен ряд ошибок, которые были обнаружены в процессе сборки новых пикапов. Такое устранение дефектов позволило в будущем избежать отзывов.
Также руководством было заявлено, что если цели не были бы достигнуты, сборку вообще бы закрыли. Кроме того, компания смогла применить новый подход к решению проблем с качеством. Особенно во время тестовых заездов грузовиков Super Duty.
Для бренда очень важно, чтобы новое поколение Ford Super Duty получилось качественным, так как данная модель поможет компании достичь поставленных целей по прибыли за 2023 год. Предполагается, что данные новики могут обойтись в 100 тысяч долларов. Также стоит напомнить, что в 2022 году марка потратила 4,17 миллиарда долларов на гарантийные претензии.




