Россиянин раскрыл «темную сторону» Тбилиси

Автор: Ольга Артамонова
Фото: © Konstantin Kokoshkin / Russian Look / Global Look Press

Посетивший Тбилиси автор блога «Мой автодом» перечислил минусы грузинского города

Российский блогер, посетивший Тбилиси, описал город фразой «трущобы и мрак». Своими впечатлениями он поделился в личном блоге «Мой автодом» на платформе «Дзен».

Россиянин отметил, что у столицы Грузии есть «темная сторона», о которой знают не все отдыхающие. Тем, кто хочет увидеть настоящий Тбилиси, небходимо отойти от основных туристических дорог и посетить, например, район городского вокзала, где «стирается граница между приятной и чистой Грузией и Индией».

Да, местные пейзажи скорее напоминают Мумбаи в худшем его проявлении. Всю площадь оккупировали торговцы и наглые таксисты. Торговые палатки практически повсюду. В воздухе держится стойкий запах подгнивших овощей, мяса и выделений, которыми щедро окропляется чуть ли не каждый темный уголок,

отметил автор блога.

Обшарпанные здания дополняют общую картину и вызывают сильнейшую тоску. Блогер также указал на большое количество мусора. Дороги похожи на небольшие кусочки асфальта. Сам вокзал выглядит, как грязный и заброшенный, а на привокзальной площади обитают алкаши, попрошайки, торгаши и бомбилы.