Меньшова осудила журналистку за показную роскошь
Автор: Дарья Костикова
Фото: © Ekaterina Tsvetkova / Russian Look / Global Look Press
Меньшова призналась, что новое интервью экс-главреда Vogue Долецкой стало для нее очередным потрясением
Юлия Меньшова поделилась в Telegram-канале своими впечатлениями после просмотра фрагмента из нового интервью бывшего главреда журнала Vogue Алены Долецкой. Телеведущая призналась, что просмотренный эпизод стал для нее очередным потрясением.
Роковые и драматические времена всегда порождают расслоение общества. И не только по уровню достатка. Но и по способу психологической защиты от реальности. Самым невероятным способом такой защиты, которую я наблюдаю в последний год, — настойчивая светская жизнь,Юлия Меньшова, актриса и телеведущая.
Артистка заметила, что личных претензий у нее к журналистке нет. Однако на фоне происходящих событий рассуждения о вкусе горгонзолы и «упругой креветки», по ее мнению, выглядят неуместно.
Меньшова подробно описала свою реакцию во время просмотра. По ее словам, она была похожа на героя мультфильма у которого, как на пружинках, выпадают глаза.
Общество
Как меняется Сибирь: тысячи дворов и парков преобразились за несколько лет
Автор: Валерия Соколова
Общество
Владимир Путин назвал коренные малочисленные народы частью силы России
Автор: Валерия Соколова
Общество
На Кавказском инвестиционном форуме подписали соглашения почти на 400 млрд рублей
Автор: Валерия Соколова
Общество
Новый аэропорт на Кавказе: как Архыз готовится к большому притоку туристов
Автор: Валерия Соколова
Политика
Путин и Трамп поговорили более полутора часов: о чём договорились лидеры России и США
Автор: Валерия Соколова