Раскрыта правда о семейной жизни Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна
Автор: Анастасия Угодина
Фото: © Maksim Konstantinov / Global Look Press
Жена Тиграна Кеосаяна Симоньян заявила, что не зависит от мужа
Вместе российский режиссер Тигран Кеосаян и журналистка Маргарита Симоньян живут уже 10 лет, они воспитывают троих детей, но отношения зарегистрировали недавно. Многодетная мама решила рассказать о своей семейной жизни.
Не среди всех зарегистрированных пар можно найти такую крепкую и правильную семью, как наша,поделилась звезда в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».
Печать в паспорте, как объяснила Симоньян, для нее ничего не значит, а отношение к избраннику после свадьбы не изменилось. По мнению журналистки, официальный брак больше касается женщин, зависящих от мужа.
Сама ведущая признается, что не зависит от Кеосаяна, поэтому ей от супруга нужна только любовь. Как заверила журналистка, это чувство штамп в паспорте гарантировать не может.
Политика
Что обсудят Путин и Токаев в Астане: визит может завершиться пакетом важных документов
Автор: Валерия Соколова
Общество
Россияне спорят о клонировании: что готовы разрешить, а что считают опасным
Автор: Сазонова Дарья