
Иван Ургант возвращается на экраны страны в новогоднюю ночь

Шоумен принял участие в новом проекте, несмотря на протесты россиян.
Подвергшийся критике и травле после февральских событий Иван Ургант, лишившийся работы телеведущего на Первом канале на фоне СВО, возвращается на экраны страны в новогоднюю ночь, несмотря на протесты телезрителей.
В соцсетях шоумен проинформировал, что снялся в новом фильме, премьера которого состоится совсем скоро. В новогоднюю ночь онлайн-кинотеатр KION будет транслировать сказку «Происшествие в стране Мульти-Пульти», где и снялся Ургант.
Актер разместил афишу проекта в блоге, отметив, что «все начинается с детства». Звезде досталась роль Карлсона. Лента стала ремейком музыкальной сказки, вышедшей в 1973 году.
С Ургантом в сказке снимались Сергей Бурунов, Александр Петров и Данила Козловский. О полноценном возвращении шоумена на телевидение пока речи не идет.




