Перенесший инсульт Борис Моисеев покинет Россию

Автор: Виктория Хаценок

Исполнитель планирует провести будущее лето в Юрмале

Как сообщает издание «Вечерняя Москва» со ссылкой на Сергея Гороха, арт-директора заслуженного артиста России Бориса Моисеева, слухи о том, что состояние здоровья певца ухудшилось, не соответствуют действительности.

Он в полной гармонии с собой. В хорошем настроении, на позитиве. Созванивается с друзьями. Но он расстраивается, когда видит в утренней ленте новостей о себе всякие глупости, 

Сергей Горох, арт-директор Бориса Моисеева.

По словам представителя заслуженного артиста, 5 лет назад Моисеев завершил гастрольную деятельность и объявил себя «российским пенсионером». Сергей Горох уточнил, что на данный момент певец чувствует себя настолько хорошо, «насколько может хорошо чувствовать себя человек, перенесший инсульт».

Не он «завязал» со сценой — жизнь его «завязала». Борис Михайлович живет в Москве. Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Следующим летом он мечтает поехать в Юрмалу,

Сергей Горох, арт-директор Бориса Моисеева.

Представитель заслуженного артиста России рассказал, что исполнитель часто общаться с певицей Аллой Пугачёвой. По словам Сергея Гороха, некоторые знакомые Бориса Моисеева предлагали ему финансовую помощь, однако музыкант всегда отказывался от неё.