
Александр Шлеменко рассказал о дружбе с Поветкиным
Автор: Николай Авдеенко

Фото: © Williams Paul/Icon Sportswire / imago sportfotodienst / Global Look Press
По словам «Шторма», от такого человека очень приятно получать поддержку.
Бывший чемпион лиги Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко поделился своим мнением касательно боксёра Александра Поветкина, который ранее пожелал ему удачи в бою с Магомедом Исмаиловым. В своём интервью порталу «Чемпионат», Шлеменко отметил, что хорошо общается со своим тёзкой и именно от него приятно получать поддержку.
Именно от Александра Поветкина приятно получать поддержку, потому что мы хорошо общаемся, лично знакомы. Даже могу сказать, что у нас дружеские отношения. И вообще Александр — мой старший товарищ. Я очень во многом брал с него пример: по его карьере, по несгибаемому характеру, по жизни.Александр Шлеменко, боец ММА
Напомним, противостояние Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова станет главным событием турнира RCC 13, который пройдёт 3 декабря в Екатеринбурге. Данный бой должен был состояться в августе этого года, но дагестанец снялся с поединка по состоянию здоровья.
Поиск
Главные новости



Политика
В Кремле ответили на решение США передать дальнобойные снаряды Киеву
Автор: Светлана Николаенко

Политика
Пригожин призывает Зеленского не выводить войска из Артемовска и бороться за него до конца
Автор: Светлана Николаенко

Политика
Блинкен отложил визит в Пекин из-за инцидента с китайским аэростатом в небе над США
Автор: Светлана Николаенко
