Полина Гагарина после шестилетнего перерыва выпустила новый альбом «Вдох»
Автор: Юлия Кепко
Фото: © A. Krivonosov
Новый альбом сразу стал доступен на всех актуальных платформах.
Как сообщает KP.RU, 25 ноября российская певица и актриса Полина Гагарина представила первый за шесть лет музыкальный альбом «Вдох» из девяти композиций.
Новый альбом сразу стал доступен на всех актуальных платформах. Согласно описанию пластинки, релиз — это 9 композиций, наполненных самыми яркими эмоциями и переживаниями о большой любви.
Песни сочинялись стремительно и на одном дыхании, и с каждой я что-то отпускала, преумножала силы, любовь и уверенность. Когда альбом был закончен, я сделала большой уже совершенно новый «Вдох»!Полина Гагарина, певица, актриса
По словам исполнительницы, альбом вышел очень эмоциональным, разножанровым и танцевальным. Трек «Тени», отметила Гагарина, выполнен в стиле хаус, а любимую песню певицы «Вдох» можно отнести к стилю минимал.
Экономика
Москва, Подмосковье и Кубань стали лидерами по строительству нежилых объектов
Автор: Сазонова Дарья
Политика
Путин оценил пять лет работы Госдумы и обратился к депутатам перед новыми выборами
Автор: Валерия Соколова
Авто
Почему дешёвый седан за 850 тысяч может оказаться не самым выгодным выбором
Автор: Алексей Феоктистов
Общество
Карта «Мир» станет цифровым удостоверением льготника: что изменится с 1 августа
Автор: Сазонова Дарья
Политика
Новые корабли и подлодка с «Цирконом»: что доложили Путину в День ВМФ
Автор: Виталий Реймерс