Abarth представил новые Abarth 595 и 695 в исторической гоночной ливрее

Автор: Иванчик Юлия

Компания Abarth оптимизировала и упростила весь модельный ряд 2023 года.

Abarth объявил о некоторых изменениях в своей линейке 2023 модельного года. Автопроизводитель впервые предлагает ливрею Orange Racing, созданную из сочетания знаковых цветов бренда: желтого и красного, которые присутствуют на значке скорпиона. Что еще более важно, этот специфический цвет отдает дань уважения исторической связи между Abarth и ограниченной серией Fiat 131 Racing Volumetrico Abarth с ливреей Orange Racing 255.

Ливрея Orange Racing теперь доступна в качестве цвета для моделей Abarth 595 и 695 2023 года. Помимо новой цветовой гаммы, Abarth также пересмотрела свою структуру закупок, сделав ее более простой и упорядоченной. Покупатели могут выбирать между двумя версиями, в частности, между Turismo и Competizione.

Turismo делает ставку на стиль и комфорт, предлагая черные кожаные сиденья, набор 17-дюймовых легкосплавных дисков Turismo и значок Turismo. Те, кто выберет Competizione, получат функции, соответствующие спортивным характеристикам, включая сиденья Sabelt Carbon, комплект 17-дюймовых легкосплавных дисков Competizione, дифференциал повышенного трения и значок Competizione.

После этого Abarth предлагает выбрать из двух пакетов для завершения сборки. Пакет Tech предназначен для клиентов, которым нужны дополнительные технологии. Он включает в себя 7-дюймовый Navi и автоматический климат-контроль. Пакет Comfort предназначен для клиентов, которые ищут премиальные функции, чтобы выделиться. Он поставляется с аудиосистемой Beats и ксеноновыми фарами.

Эти варианты доступны как для Abarth 595 и 695, так и для кузовов кабриолет и хэтчбек. Элементы производительности, такие как выхлоп Record Monza Sovrapposto и тормоза Brembo, предлагаются исключительно для более мощных моделей 695.