
Новый Apple iPhone SE появится на рынке в 2024 году
На днях в сети появились новые данные о грядущем бюджетнике.
Совсем недавно в сети появились данные о том, что новый iPhone SE 4 получит дизайн в стиле iPhone XR. Однако на днях известный аналитик Росс Янг сообщил, что в Apple до конца не определились с размерами устройства. Интересно, что речь в этом случае идёт не только о типе панели, но и о размере дисплея.
Так, по мнению инсайдера, смартфон, который появится в продаже не ранее 2024 года, может получить как IPS-экран, так и AMOLED-дисплей. Диагонали в этом случае также две — 5,7 либо 6,1 дюйма. Иными словами, новый iPhone SE 4 может быть похож на iPhone XR, iPhone X или даже iPhone 12.
При этом зная склонность Apple к упрощению, можно ожидать, что новинка всё же обзаведётся дизайном и размерами в стиле iPhone XR, несмотря на то, что в продажу смартфон поступит в 2024 году.




