Действующий обладатель чемпионского титула легчайшего дивизиона лиги UFC американец Алджамейн Стерлинг, высказался о своём противостоянии с соотечественником Ти Джеем Диллашоу. Как отметил Алджо, он хочет завершить бой досрочно. Как отметил Стерлинг, его задели слова соперника.
Надеюсь, я смогу его «задушить». Это была бы идеальная, сладкая победа после того, что он наговорил. Я не представляю для него опасности? Окей, поглядим. Ти Джей активно тренируется, но перед ним будет стоять пёс, который будет работать даже усерднее.Алджамейн Стерлинг, чемпион UFC
Напомним, титульный поединок Алджамейна Стерлинга и Ти Джея Диллашоу станет вторым по значимости событием турнира UFC 280, который пройдёт 22 октября в Абу-Даби.